Rodillo DYNAPAC CA305D nuevo para la venta, ID: 10258237
Encontrar DYNAPACIr a los anuncios de DYNAPAC
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DYNAPAC CA305D

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Rodillo DYNAPAC CA305D ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305

Rodillo
Nuevo20263 h
Nuevo
Chile, General Pacheco
Publicado: 27d.Número de referencia 0

38 950EUR

  • ≈ 41 204 036 CLP
  • ≈ 44 500 USD
Nuevo20263 h
Nuevo
Chile, General Pacheco
Forma de contacto
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305

Rodillo
Nuevo20262 h
Nuevo
Perú, Puerto Inca
Publicado: 27d.Número de referencia 0

38 950EUR

  • ≈ 41 204 036 CLP
  • ≈ 44 500 USD
Nuevo20262 h
Nuevo
Perú, Puerto Inca
Forma de contacto
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305D

Rodillo
Nuevo20262 h
Nuevo
Kenia, Syokimau
Publicado: 27d.Número de referencia 0

39 387EUR

  • ≈ 41 666 325 CLP
  • ≈ 44 999 USD
Nuevo20262 h
Nuevo
Kenia, Syokimau
Forma de contacto
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305D

Rodillo
Nuevo20264 h
Nuevo
Uruguay, Montevideo
Publicado: 27d.Número de referencia 0

39 387EUR

  • ≈ 41 666 325 CLP
  • ≈ 44 999 USD
Nuevo20264 h
Nuevo
Uruguay, Montevideo
Forma de contacto
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305D - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305D

Rodillo
Nuevo20263 h
Nuevo
Bolivia, La Paz
Publicado: 27d.Número de referencia 0

39 387EUR

  • ≈ 41 666 325 CLP
  • ≈ 44 999 USD
Nuevo20263 h
Nuevo
Bolivia, La Paz
Forma de contacto
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 1
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 2
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 3
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 4
DYNAPAC CA305 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA305

Rodillo
Nuevo20262 h
Nuevo
India, Gurgaon
Publicado: 27d.Número de referencia 0

37 199EUR

  • ≈ 39 351 706 CLP
  • ≈ 42 499 USD
Nuevo20262 h
Nuevo
India, Gurgaon
Forma de contacto
Dynapac CA 3500 D - Rodillo: foto 1
Dynapac CA 3500 D - Rodillo: foto 2
Dynapac CA 3500 D - Rodillo: foto 3
Dynapac CA 3500 D - Rodillo: foto 4
Dynapac CA 3500 D - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Dynapac CA 3500 D

Rodillo
20153939 hPeso vacío: 12100 kg132 CV
Países Bajos, Hardenberg
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 17537, NL212927

39 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 42 209 012 CLP
  • ≈ 45 585 USD
20153939 hPeso vacío: 12100 kg132 CV
Países Bajos, Hardenberg
Forma de contacto
Dynapac CA302PD - Rodillo: foto 1
Dynapac CA302PD - Rodillo: foto 2
Dynapac CA302PD - Rodillo: foto 3
Dynapac CA302PD - Rodillo: foto 4
Dynapac CA302PD - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CA302PD

Rodillo
20104067 hPeso vacío: 13650 kg126 CV
Países Bajos, -

39 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 42 209 012 CLP
  • ≈ 45 585 USD
20104067 hPeso vacío: 13650 kg126 CV
Países Bajos, -
Forma de contacto
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 1
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 2
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 3
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 4
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CA362PD

Rodillo
20074380 hPeso vacío: 13150 kg152 CV
Países Bajos, -
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 00034130

37 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 39 670 124 CLP
  • ≈ 42 843 USD
20074380 hPeso vacío: 13150 kg152 CV
Países Bajos, -
Forma de contacto
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 1
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 2
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 3
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 4
Dynapac CA362PD - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CA362PD

Rodillo
20085517 hPeso vacío: 14150 kg152 CV
Países Bajos, -
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 00034065

36 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 39 035 402 CLP
  • ≈ 42 158 USD
20085517 hPeso vacío: 14150 kg152 CV
Países Bajos, -
Forma de contacto

Rodillo nuevo DYNAPAC CA305D

Ver similares
El artículo no está en stock
Rodillo nuevo DYNAPAC CA305D: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Rodillo nuevo DYNAPAC CA305D: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

38 689EUR

  • ≈ 40 927 932 CLP
  • ≈ 44 202 USD

29 Enero 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

0
Año de fabricación

Nuevo

Horas de uso

3 h
Peso en orden de trabajo

12499 kg
Ubicación

India, Sohna - Gurgaon Rd Gurugram, Haryana, 122001

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

38 689EUR

  • ≈ 40 927 932 CLP
  • ≈ 44 202 USD

29 Enero 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - DELCO AUTOMOTIVE