Grader CATERPILLAR 140H de China, 22525 EUR para la venta - ID: 11047113
Encontrar CATERPILLAR 140HIr a los anuncios de CATERPILLAR 140H
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: CATERPILLAR 140H

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Grader CATERPILLAR 140H ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (100)
Ofertas semejantes:
Mejores coincidencias
Similares en precio
En su zona
Mismo año
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4

CATERPILLAR 140H

Grader
2023856 hPeso vacío: 13400 kgCapacidad de carga: 1800 kg
China, He Fei Shi
Publicado: 1mes(es)

22 647EUR

  • ≈ 24 942 499 CLP
  • ≈ 25 996 USD
2023856 hPeso vacío: 13400 kgCapacidad de carga: 1800 kg
China, He Fei Shi
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2015185 CV
China, Hefei
Publicado: 15d.

22 386EUR

  • ≈ 24 655 044 CLP
  • ≈ 25 696 USD
2015185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CATERPILLAR 140G

Grader
2016150 CV
China, Hefei
Publicado: 13d.

22 212EUR

  • ≈ 24 463 408 CLP
  • ≈ 25 497 USD
2016150 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2018185 CV
China, Hefei
Publicado: 20d.

22 212EUR

  • ≈ 24 463 408 CLP
  • ≈ 25 497 USD
2018185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2015185 CV
China, Hefei
Publicado: 17d.

22 212EUR

  • ≈ 24 463 408 CLP
  • ≈ 25 497 USD
2015185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CAT 140 H

Grader
2016185 CV
China, Lu Yang Qu

21 922EUR

  • ≈ 24 144 013 CLP
  • ≈ 25 164 USD
2016185 CV
China, Lu Yang Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H VHP - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H VHP - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H VHP - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H VHP - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H VHP - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CATERPILLAR 140H VHP

Grader
20192436 h185 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 17d.

21 976EUR

  • ≈ 24 203 487 CLP
  • ≈ 25 226 USD
20192436 h185 CV
China, Min Hang Qu
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (13)

CATERPILLAR 140h

Grader
2024685 hPeso vacío: 14000 kgCapacidad de carga: 14000 kg225 CV
China, Jin Shan Qu

21 776EUR

  • ≈ 23 983 215 CLP
  • ≈ 24 996 USD
2024685 hPeso vacío: 14000 kgCapacidad de carga: 14000 kg225 CV
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140H

Grader
20181040 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Publicado: 27d.

21 776EUR

  • ≈ 23 983 215 CLP
  • ≈ 24 996 USD
20181040 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140G

Grader
2016150 CV
China, Hefei
Publicado: 12d.

21 689EUR

  • ≈ 23 887 397 CLP
  • ≈ 24 896 USD
2016150 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CATERPILLAR 140G

Grader
2016150 CV
China, Hefei
Publicado: 5d.

21 689EUR

  • ≈ 23 887 397 CLP
  • ≈ 24 896 USD
2016150 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CATERPILLAR 140H

Grader
20182735 h
China, Hefei
Publicado: 3d.

21 689EUR

  • ≈ 23 887 397 CLP
  • ≈ 24 896 USD
20182735 h
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CATERPILLAR 140H

Grader
20172735 h185 CV
China, Hefei
Publicado: 2d.

21 689EUR

  • ≈ 23 887 397 CLP
  • ≈ 24 896 USD
20172735 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 120H motor grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 120H motor grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 120H motor grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 120H motor grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 120H motor grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 120H motor grader

Grader
20162900 h141 CV
China, Hefei
Publicado: 15d.
26 500EUR

-15,9%

22 299EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 24 559 226 CLP
  • ≈ 25 597 USD
20162900 h141 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140K

Grader
20173350 h185 CV
China, Hefei
Publicado: 20d.
26 800EUR

-15,8%

22 560EUR

  • ≈ 24 846 681 CLP
  • ≈ 25 896 USD
20173350 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (10)

CAT 140H

Grader
2025500 h188 CV
China, Hefei

22 367EUR

  • ≈ 24 634 119 CLP
  • ≈ 25 675 USD
2025500 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140K

Grader
2024956 hPeso vacío: 15400 kgCapacidad de carga: 2100 kg
China, He Fei Shi
Publicado: 1mes(es)

22 647EUR

  • ≈ 24 942 499 CLP
  • ≈ 25 996 USD
2024956 hPeso vacío: 15400 kgCapacidad de carga: 2100 kg
China, He Fei Shi
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140G

Grader
2023756 hPeso vacío: 12200 kgCapacidad de carga: 1600 kg
China, He Fei Shi
Publicado: 1mes(es)

22 647EUR

  • ≈ 24 942 499 CLP
  • ≈ 25 996 USD
2023756 hPeso vacío: 12200 kgCapacidad de carga: 1600 kg
China, He Fei Shi
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140H

Grader
20221125 h185 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1mes(es)

21 218EUR

Precio con IVA

  • ≈ 23 368 656 CLP
  • ≈ 24 356 USD
20221125 h185 CV
China, Min Hang Qu
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140H

Grader
20221425 h185 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1mes(es)

21 176EUR

  • ≈ 23 322 399 CLP
  • ≈ 24 307 USD
20221425 h185 CV
China, Min Hang Qu
CATERPILLAR 140H [ Copy ] - Grader: foto 1

CATERPILLAR 140H [ Copy ]

Grader
20163500 h
China, Jin Shan Qu

20 034EUR

  • ≈ 22 064 646 CLP
  • ≈ 22 997 USD
20163500 h
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140H

Grader
20221102 h185 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1mes(es)

20 610EUR

  • ≈ 22 699 029 CLP
  • ≈ 23 658 USD
20221102 h185 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CAT 140H

Grader
2025500 h188 CV
China, Hefei

21 456EUR

  • ≈ 23 630 780 CLP
  • ≈ 24 629 USD
2025500 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (15)

CAT 140H

Grader
2025480 h185 CV
China, Hefei

21 426EUR

  • ≈ 23 597 739 CLP
  • ≈ 24 594 USD
2025480 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
Hot sale Good Condition Original Japan Used CAT 140H Motor Grader Used 140h  CAT 140H used Motor Grader - Grader: foto 1
Hot sale Good Condition Original Japan Used CAT 140H Motor Grader Used 140h  CAT 140H used Motor Grader - Grader: foto 2
Hot sale Good Condition Original Japan Used CAT 140H Motor Grader Used 140h  CAT 140H used Motor Grader - Grader: foto 3
Hot sale Good Condition Original Japan Used CAT 140H Motor Grader Used 140h  CAT 140H used Motor Grader - Grader: foto 4
Hot sale Good Condition Original Japan Used CAT 140H Motor Grader Used 140h  CAT 140H used Motor Grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

20 905EUR

  • ≈ 23 023 930 CLP
  • ≈ 23 996 USD
2016185 CV
China, Changning
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CAT 140 H

Grader
2021185 CV
China, Lu Yang Qu

21 313EUR

  • ≈ 23 473 285 CLP
  • ≈ 24 465 USD
2021185 CV
China, Lu Yang Qu
Forma de contacto
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (14)

CAT 140H

Grader
2024490 h188 CV
China, Hefei

21 295EUR

  • ≈ 23 453 461 CLP
  • ≈ 24 444 USD
2024490 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CAT 140H

Grader
2025500 h185 CV
China, Hefei

21 142EUR

  • ≈ 23 284 953 CLP
  • ≈ 24 268 USD
2025500 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR CAT140 Used Cater-Pillar 140K Motor Grader Ca T 140g 140h Secondhand Earthmoving Machinery - Grader: foto 1
CATERPILLAR CAT140 Used Cater-Pillar 140K Motor Grader Ca T 140g 140h Secondhand Earthmoving Machinery - Grader: foto 2
CATERPILLAR CAT140 Used Cater-Pillar 140K Motor Grader Ca T 140g 140h Secondhand Earthmoving Machinery - Grader: foto 3
CATERPILLAR CAT140 Used Cater-Pillar 140K Motor Grader Ca T 140g 140h Secondhand Earthmoving Machinery - Grader: foto 4
CATERPILLAR CAT140 Used Cater-Pillar 140K Motor Grader Ca T 140g 140h Secondhand Earthmoving Machinery - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

24 267EUR

  • ≈ 26 726 703 CLP
  • ≈ 27 856 USD
171 CV
China, Shu Shan Qu
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CAT 140H

Grader
2024490 h188 CV
China, Hefei
Publicado: 2mes(es)

21 037EUR

  • ≈ 23 169 310 CLP
  • ≈ 24 148 USD
2024490 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CATERPILLAR 140H used motor grader source supplier

Grader
2023
China, Fei Dong Xian
Publicado: 9d.

24 389EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 26 861 069 CLP
  • ≈ 27 996 USD
2023
China, Fei Dong Xian
CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR high quality hotsale GRADER CAT140H

Grader
2023580 h185 CV
China, Feidong County
Publicado: 1año(s)

24 389EUR

  • ≈ 26 861 069 CLP
  • ≈ 27 996 USD
2023580 h185 CV
China, Feidong County
Forma de contacto
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CAT 140H

Grader
2025500 h185 CV
China, Hefei

21 000EUR

  • ≈ 23 128 559 CLP
  • ≈ 24 105 USD
2025500 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
Hot Sale Used Cat 140H Motor Grader with Good Condition,USED Heavy Equipment Used Motor Grader CAT 140H Grader - Grader: foto 1
Hot Sale Used Cat 140H Motor Grader with Good Condition,USED Heavy Equipment Used Motor Grader CAT 140H Grader - Grader: foto 2
Hot Sale Used Cat 140H Motor Grader with Good Condition,USED Heavy Equipment Used Motor Grader CAT 140H Grader - Grader: foto 3
Hot Sale Used Cat 140H Motor Grader with Good Condition,USED Heavy Equipment Used Motor Grader CAT 140H Grader - Grader: foto 4
Hot Sale Used Cat 140H Motor Grader with Good Condition,USED Heavy Equipment Used Motor Grader CAT 140H Grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

21 000EUR

  • ≈ 23 128 559 CLP
  • ≈ 24 105 USD
2016185 CV
China, Shanghai
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CAT 140 H

Grader
2014188 CV
China, Lu Yang Qu

20 704EUR

  • ≈ 22 802 557 CLP
  • ≈ 23 766 USD
2014188 CV
China, Lu Yang Qu
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CAT 140 H

Grader
2021185 CV
China, Lu Yang Qu

20 704EUR

  • ≈ 22 802 557 CLP
  • ≈ 23 766 USD
2021185 CV
China, Lu Yang Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20182100 h185 CV
China, Jin Shan Qu

19 163EUR

  • ≈ 21 105 361 CLP
  • ≈ 21 997 USD
20182100 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20134789 h
China, Jin Shan Qu

19 163EUR

Precio con IVA

  • ≈ 21 105 361 CLP
  • ≈ 21 997 USD
20134789 h
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20183000 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Publicado: 24d.

19 163EUR

  • ≈ 21 105 361 CLP
  • ≈ 21 997 USD
20183000 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 1
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 2
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 3
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 4
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

20 905EUR

  • ≈ 23 023 930 CLP
  • ≈ 23 996 USD
2023
China, Feidong County
Forma de contacto

Grader CATERPILLAR 140H

Ver similares
El artículo no está en stock
Grader CATERPILLAR 140H: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Grader CATERPILLAR 140H: foto 1
See what's in stock now
Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

22 525EUR

  • ≈ 24 808 133 CLP
  • ≈ 25 856 USD

17 Marzo 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Modelo

Año de fabricación

Condición

excelente
Longitud

8713 mm
Anchura

2464 mm
Altura

3131 mm
Velocidad máxima

44 km/h
Color

negro, amarillo
Ubicación

China, Add: 1101# Fortune Plaza, Jin Yuan Rd.Hefei Anhui Province China
Motor/transmisión
euro

Euro 2
tipo de combustible

diésel
cilindro de un motor

6
potencia del motor

185 CV
motor

3176
caja de cambios

manual
capacidad de tanque hidráulico

80 L
Chasis/suspensión
depósito de combustible

397
Carrocería
materiales de la carrocería

acero
Cabina
cabina

tipo de cabina

de día
Adicional
unidades disponibles

1
numero de dueños

1
Implementos
implementos

hoja, escarificador

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

22 525EUR

  • ≈ 24 808 133 CLP
  • ≈ 25 856 USD

17 Marzo 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - SANCHENG MACHINERY CO. LTD