Implemento Verachtert Loadingbucket WG-95-30-300-NS se vende
Ver este anuncio en el archivoOfertas semejantes:
Ver todas las fotos (11)
Verachtert CW 30/40 - Greifer Platine - Ref 107
Implemento para Maquinaria de construcción
Bélgica, Molkereiweg , 11 ,4780 St Vith , Belgique
Publicado: 2mes(es) 5d.
1 500EUR
- ≈ 1 608 570 CLP
Forma de contacto
Ver todas las fotos (23)
Unused 2026 Captok 20" Rake, Ripper, Manual 5 Finger Grab, 300mm & 200mm Hydraulic Auger Flight & Drive, 32", 24" Ditching, 8" Digging Bucket 30mm Pin to suit Mini Excavator
Implemento para Excavadora
2026
Gran Bretaña, DN14 0NY, Leeds, Kellington, Leeds, Yorkshire
Publicado: 11d.Número de referencia 140519367
Subasta
2026
Forma de contacto
Ver todas las fotos (22)
Implemento para Excavadora
Gran Bretaña, DN14 0NY, Leeds, Kellington, Yorkshire, Leeds
Publicado: 11d.Número de referencia 140519368
Subasta
Ver todas las fotos (19)
Unused 2026 GIYI 20" Rake, Ripper, Manual 5 Finger Grab, 300mm & 200mm Hydraulic Auger Flight & Drive, 32", 24" Ditching, 8" Digging Bucket 30mm Pin to suit Mini Excavator
Ver todas las fotos (20)
Ver todas las fotos (5)
Verachtert CW 30
Cazo para Excavadora
Países Bajos, De Hoogt 1a 2977 LA Goudriaan (Region: Zuid-Holland) Netherlands
Publicado: 4mes(es) 26d.Número de referencia 12645
Precio con solicitud
Ver todas las fotos (9)
Verachtert CW30
Horquillas para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 14d.Número de referencia 908165
2 100EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 251 998 CLP
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Smitma B.V.
15
Ver todas las fotos (17)
Verachtert CW30-40
Acoplamiento rápido
Publicado: 2mes(es) 12d.
VERACHTERT CW30-40
Cazo para excavadora
Luxemburgo, Toul
Publicado: 7mes(es) 24d.Número de referencia R250912
Precio con solicitud
Luxemburgo, Toul
Ver todas las fotos (11)
VERACHTERT CW30S
Luxemburgo, Rumelange, Luxembourg
Publicado: 28d.Número de referencia R2296
Precio sin IVA
El artículo no está en stock
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
Publicado: 15año(s) 1mes(es)
VENDIDO
El vendedor no indicó el precio
¿Quiere saber los precios de ofertas similares?
Ver lo que hay en stock ahora El anuncio se encuentra en el archivo
Colocar un anuncio de búsquedaMarca
Número de referencia
Anchura
3000 mm
Ubicación
Países Bajos, De Bloemendaal 8, 5221 EC `s-Hertogenbosch, The Netherlands
Carrocería
capacidad del tanque
3270 L
Más información
- Loadingbucket WG-95-30-300-NS
- Stocknumber: 014146
- Brand: Verachtert
- Hinges: SA-2006
- Width (mm): 3000
- Volume (L): 3270
- No specifications found
VENDIDO
Ofertas semejantes
Verachtert VERACHTERT/CAT FOR VT60/MP30
Solicitar información
Países Bajos
Verachtert CW30 / CW40
Solicitar información
Países Bajos
Verachtert CW30 / CW40
Verachtert CW30 1800mm