




Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 645 965 CLP
- ≈ 1 681 USD





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 700 830 CLP
- ≈ 1 737 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 1 751 306 CLP
- ≈ 1 789 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 481 368 CLP
- ≈ 1 513 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 1 475 881 CLP
- ≈ 1 508 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 976 255 CLP
- ≈ 2 019 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 976 255 CLP
- ≈ 2 019 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 1 363 956 CLP
- ≈ 1 393 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 1 188 386 CLP
- ≈ 1 214 USD


CASE 615MM
750EUR
Precio sin IVA
- ≈ 822 982 CLP
- ≈ 840 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Precio sin IVA
- ≈ 537 681 CLP
- ≈ 549 USD









CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 384 058 CLP
- ≈ 392 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 384 058 CLP
- ≈ 392 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Precio sin IVA
- ≈ 340 166 CLP
- ≈ 347 USD




Case 73318785




Case 73318883




Case 84341305




Case 47628009




Case ZK441916SUE




Case 73318717



Case 47627468



Case 47627933



Case 73318813




Case 84344175




Case 84341293




Case 472026051




Case 84294151


Case 47627468



Case 47627466



Case 84341331



Case 73318678


Case 73318680



Case 73318688



Case 73318765





2016 80" Front Loading Bucket to suit CASE 121 Wheeled Loader
Case
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 645 965 CLP
- ≈ 1 681 USD
27 Mayo 2025
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Godet de Tranchée à éjecteur de largeur 40cm sur CASE 988 Diamètre Axe 60mm Entre Axe 300mm Entre Oreille 250mm
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 645 965 CLP
- ≈ 1 681 USD
27 Mayo 2025
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.







