




Manitou CBG 2450 / 1400 WE NEW
5 500EUR
- ≈ 6 078 765 CLP
- ≈ 6 150 USD


New Holland 84094139




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 9804054



New Holland 2813016


New Holland 4524681


New Holland RS-23.02-079



New Holland 421952A1



New Holland 2813011


New Holland 87408056



New Holland 2840587





Manitou CBA 2000 LDR 2450mm 570552 NEW
2 690EUR
- ≈ 2 973 068 CLP
- ≈ 3 008 USD




Big Pelikanschaufel 220 cm mit Euro Aufnahme
1 880EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 077 832 CLP
- ≈ 2 102 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 847 944 CLP
- ≈ 1 869 USD





New Holland Excavator bucket Cuchara para excavadora New Holland de 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Cuchara para excavadora PM2945
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 386 830 CLP
- ≈ 391 USD



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2840515



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552548



New Holland 2438601



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4574840



New Holland 2813009



New Holland 2164731



New Holland 2813015


New Holland 4524680


New Holland 87407129


New Holland 4574842





Cat 980 General Purpose Bucket NEW





Big Schwergutschaufel 220 cm mit Manitou Aufnahme





Volvo L 220 H heavy duty bucket new unused





Volvo L220H heavy duty bucket new unused


Volvo L150 buckets new unused , made in Holland



New Holland 4552656



New Holland 2813008



New Holland 4574800


New Holland 4574844


New Holland 4524684



New Holland 421830A1



New Holland 4552745


New Holland RS-11.10-033


New Holland 72182327


New Holland RS-20.11-018



New Holland 4552746



New Holland RS-11.09-022


New Holland 4526579



New Holland 4552744


New Holland 4524966
Cazo cargador NEW HOLLAND 220
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
2 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 928 859 CLP
- ≈ 2 963 USD
2 Septiembre 2026
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Cuchara mordaza NEW HOLLAND 220 nueva, certificada CE, anchura 2200 mm. Compatible con retroexcavadoras, palas cargadoras y manipuladores telescópicos.
DAMAC – Venta y Alquiler de Maquinaria de Construcción
Operamos en toda Italia con una amplia selección de máquinas nuevas y usadas: miniexcavadoras, cargadoras, retroexcavadoras, minicargadoras, compactadores, equipos de obra y repuestos.
Cada máquina se revisa, se fotografía con transparencia y se describe con datos reales.
Ofrecemos soporte completo: transporte nacional e internacional, documentación CE, vídeos bajo solicitud y asistencia antes y después de la venta.
Para información y disponibilidad actualizada: www.damac.it
Contacto rápido: info@damac.it – +39 064 592 0494
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
2 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 928 859 CLP
- ≈ 2 963 USD
2 Septiembre 2026
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.






