




Klappschaufel 4 in 1 mini Schaufel Radlader Kramer Cat Case Euro
1 592EUR
- ≈ 1 761 006 CLP
- ≈ 1 778 USD















Schaufel 1,6m Euro Schlepper Frontladerschaufel Fendt Case Deutz
774EUR
- ≈ 856 167 CLP
- ≈ 864 USD





Case
6 500EUR
- ≈ 7 190 040 CLP
- ≈ 7 262 USD



Case 4552623


Case 4552651


Case 4552650



Case 4552622


Case 2405864



Case 4552624


Case 4552820





Case 47464082

Case 87383455



Case 4552725




Loader bucket 2350 mm for Volvo BM4600





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 714 548 CLP
- ≈ 1 731 USD





2350mm
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 714 548 CLP
- ≈ 1 731 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 493 316 CLP
- ≈ 1 508 USD





Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 1 659 240 CLP
- ≈ 1 676 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 1 765 431 CLP
- ≈ 1 783 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 1 487 785 CLP
- ≈ 1 502 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 1 374 956 CLP
- ≈ 1 388 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 992 194 CLP
- ≈ 2 012 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 992 194 CLP
- ≈ 2 012 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 1 197 971 CLP
- ≈ 1 210 USD


CASE 615MM
750EUR
Precio sin IVA
- ≈ 829 620 CLP
- ≈ 838 USD




CATERPILLAR 450mm - Tractopelle
500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 553 080 CLP
- ≈ 558 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Precio sin IVA
- ≈ 542 018 CLP
- ≈ 547 USD





FERMEC 890mm - Tractopelle Fermec
450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 497 772 CLP
- ≈ 502 USD




CATERPILLAR 290mm - Type Tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 486 710 CLP
- ≈ 491 USD





CATERPILLAR 415mm - Type Tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 486 710 CLP
- ≈ 491 USD





CATERPILLAR 430mm - type tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 486 710 CLP
- ≈ 491 USD





CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 387 156 CLP
- ≈ 391 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 387 156 CLP
- ≈ 391 USD









CATERPILLAR 430mm - Type Tractopelle
330EUR
Precio sin IVA
- ≈ 365 032 CLP
- ≈ 368 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Precio sin IVA
- ≈ 342 909 CLP
- ≈ 346 USD



Case 73318688



Case 73318765
Cazo cargador para Maquinaria de construcción CASE 2350mm - Tractopelle CASE
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
1 500EUR
- ≈ 1 659 240 CLP
- ≈ 1 676 USD
25 Febrero 2017
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
1 500EUR
- ≈ 1 659 240 CLP
- ≈ 1 676 USD
25 Febrero 2017
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.








