Cabeza tractora Scania G410 de Países Bajos para la venta - ID: 4788019
Encontrar SCANIA G 410Ir a los anuncios de SCANIA G 410
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Scania G410

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Scania G410 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
2014 Scania R410 - Cabeza tractora: foto 1
2014 Scania R410 - Cabeza tractora: foto 2
2014 Scania R410 - Cabeza tractora: foto 3
2014 Scania R410 - Cabeza tractora: foto 4
2014 Scania R410 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (41)

2014 Scania R410

Cabeza tractora
2014
España, Zaragoza
Publicado: 16d.Número de referencia 240085150
Subasta
2014
España, Zaragoza
Forma de contacto
Scania G410 - Cabeza tractora: foto 1
Scania G410 - Cabeza tractora: foto 2
Scania G410 - Cabeza tractora: foto 3
Scania G410 - Cabeza tractora: foto 4
Scania G410 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Scania G410

Cabeza tractora
2016647546 km4x2Euro 6410 CV
Bélgica, -
Publicado: 1año(s) Número de referencia 23030494

16 850EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 17 743 218 CLP
  • ≈ 19 242 USD
2016647546 km4x2Euro 6410 CV
Bélgica, -
Forma de contacto
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 1
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 2
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 3
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 4
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

Scania G 410

Cabeza tractora
2015865000 km410 CV
Polonia, Modliborzyce

20 702EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 21 799 413 CLP
  • ≈ 23 641 USD
2015865000 km410 CV
Polonia, Modliborzyce
Forma de contacto
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 1
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 2
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 3
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 4
Scania G 410 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Scania G 410

Cabeza tractora
2017787030 km4x2Euro 6410 CVCapacidad de carga: 11379 kgPeso bruto: 19124 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 4h. Número de referencia TC68272

15 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 16 742 859 CLP
  • ≈ 18 157 USD
2017787030 km4x2Euro 6410 CVCapacidad de carga: 11379 kgPeso bruto: 19124 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 1
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 2
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 3
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 4
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Scania G410 LNG

Cabeza tractora
2021786095 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 10922 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 29d.Número de referencia 327852

19 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 20 954 899 CLP
  • ≈ 22 725 USD
2021786095 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 10922 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 1
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 2
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 3
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 4
Scania G410 LNG - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Scania G410 LNG

Cabeza tractora
2021849030 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 10922 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 29d.Número de referencia 327851

19 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 20 954 899 CLP
  • ≈ 22 725 USD
2021849030 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 10922 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 1

Scania G410 TOP !!!

Cabeza tractora
2020471935 km4x2Euro 6410 CVPeso bruto: 18000 kg
Rumania, Podari

14 810EUR

Subasta
  • ≈ 15 595 078 CLP
  • ≈ 16 913 USD
2020471935 km4x2Euro 6410 CVPeso bruto: 18000 kg
Rumania, Podari
Forma de contacto
2015 Scania G410 - Cabeza tractora: foto 1
2015 Scania G410 - Cabeza tractora: foto 2
2015 Scania G410 - Cabeza tractora: foto 3
2015 Scania G410 - Cabeza tractora: foto 4
2015 Scania G410 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (45)

2015 Scania G410

Cabeza tractora
20151115644 kmEuro 6404 CVCapacidad de carga: 40000 kg
Polonia, Tarnowskie Gory

13 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 14 215 635 CLP
  • ≈ 15 417 USD
20151115644 kmEuro 6404 CVCapacidad de carga: 40000 kg
Polonia, Tarnowskie Gory
Forma de contacto
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 1
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 2
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 3
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 4
Scania G410 TOP !!! - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Scania G410 TOP !!!

Cabeza tractora
2020471935 km4x2Euro 632767 CVPeso bruto: 18000 kg
Rumania, Podari

12 836EUR

Subasta
  • ≈ 13 516 436 CLP
  • ≈ 14 658 USD
2020471935 km4x2Euro 632767 CVPeso bruto: 18000 kg
Rumania, Podari
Forma de contacto
Scania G 410 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
Scania G 410 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
Scania G 410 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
Scania G 410 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
Scania G 410 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Scania G 410 Tractor unit

Cabeza tractora
20151023800 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 11086 kgPeso bruto: 18600 kg
Países Bajos, Schiedam
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 25759

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 15 689 849 CLP
  • ≈ 17 015 USD
20151023800 km4x2Euro 6411 CVCapacidad de carga: 11086 kgPeso bruto: 18600 kg
Países Bajos, Schiedam
Forma de contacto

Cabeza tractora Scania G410

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Scania G410: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Scania G410: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados SCANIA
4.68
5 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Número de referencia

6527.34.13
Año de fabricación

Kilometraje

700000 km
Ubicación

Países Bajos, Groenseykerstraat 6, 6161 SG Geleen, The Netherlands
Motor/transmisión
euro

tipo de combustible

diésel
Chasis/suspensión
número de ejes

3-eje
Cabina
tipo de cabina

litera

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados SCANIA
4.68
5 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras SCANIA

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Eddy Moermans Handelsonderneming b.v.