Cabeza tractora Renault Trucks premium 420 de Italia, 5000 EUR para la venta - ID: 11464296
Encontrar RENAULT Premium 420Ir a los anuncios de RENAULT Premium 420
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Renault Trucks premium 420

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Renault Trucks premium 420 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Renault Trucks premium 420 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Trucks premium 420 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Trucks premium 420 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Trucks premium 420 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Trucks premium 420 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Renault Trucks premium 420

Cabeza tractora
20061400000 km
Italia, Milano
Publicado: 5d.

4 500EUR

  • ≈ 4 748 580 CLP
  • ≈ 5 148 USD
20061400000 km
Italia, Milano
2006 Scania R420 - Cabeza tractora: foto 1
2006 Scania R420 - Cabeza tractora: foto 2
2006 Scania R420 - Cabeza tractora: foto 3
2006 Scania R420 - Cabeza tractora: foto 4
2006 Scania R420 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

2006 Scania R420

Cabeza tractora
20061195708 kmEuro 4414 CV
Polonia, Zgorzelec

5 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 276 200 CLP
  • ≈ 5 720 USD
20061195708 kmEuro 4414 CV
Polonia, Zgorzelec
Forma de contacto
Renault Premium 420 DCI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 DCI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 DCI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 DCI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 DCI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Renault Premium 420 DCI

Cabeza tractora
2002637095 km4x2Euro 4420 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret

4 680EUR

Precio con IVA

20% de IVA

  • ≈ 4 938 523 CLP
  • ≈ 5 354 USD
2002637095 km4x2Euro 4420 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret
Forma de contacto
Renault Premium 420 DCI , ZF Manual - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 DCI , ZF Manual - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 DCI , ZF Manual - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 DCI , ZF Manual - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 DCI , ZF Manual - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Renault Premium 420 DCI , ZF Manual

Cabeza tractora
2003904889 km4x2Euro 3412 CV
Países Bajos, Born

5 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 540 010 CLP
  • ≈ 6 006 USD
2003904889 km4x2Euro 3412 CV
Países Bajos, Born
Forma de contacto
2006 Scania R 420 - Cabeza tractora: foto 1
2006 Scania R 420 - Cabeza tractora: foto 2
2006 Scania R 420 - Cabeza tractora: foto 3
2006 Scania R 420 - Cabeza tractora: foto 4
2006 Scania R 420 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

2006 Scania R 420

Cabeza tractora
20061175684 kmEuro 4414 CV
Polonia, Zgorzelec

4 800EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 065 152 CLP
  • ≈ 5 491 USD
20061175684 kmEuro 4414 CV
Polonia, Zgorzelec
Forma de contacto
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (24)

Renault Premium 450 DXI

Cabeza tractora
2007
Polonia, Złotów
Publicado: 2mes(es)

4 900EUR

  • ≈ 5 170 676 CLP
  • ≈ 5 606 USD
2007
Polonia, Złotów
Renault Premium 420 DCI  - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 DCI  - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 DCI  - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 DCI  - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 DCI  - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Renault Premium 420 DCI

Cabeza tractora
2002
Rumania, Borș
Publicado: 1mes(es)

4 500EUR

  • ≈ 4 748 580 CLP
  • ≈ 5 148 USD
2002
Rumania, Borș
Forma de contacto
Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Renault Premium 420 DCI , Manual , Intarder , Airco

Cabeza tractora
2001904308 km4x2Euro 3
Países Bajos, Born

4 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 4 748 580 CLP
  • ≈ 5 148 USD
2001904308 km4x2Euro 3
Países Bajos, Born
Forma de contacto
Renault Premium 420 manual - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 manual - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 manual - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 manual - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 manual - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Renault Premium 420 manual

Cabeza tractora
20054x2Euro 3420 CVCapacidad de carga: 11507 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree

4 300EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 4 537 532 CLP
  • ≈ 4 919 USD
20054x2Euro 3420 CVCapacidad de carga: 11507 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree
Forma de contacto
Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX** - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX** - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX** - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX** - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX** - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 420 **FRENCH TRUCK-MANUAL GEARBOX**

Cabeza tractora
20041021870 km4x2Euro 3420 CVCapacidad de carga: 12299 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Herentals
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5061

5 800EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 120 392 CLP
  • ≈ 6 636 USD
20041021870 km4x2Euro 3420 CVCapacidad de carga: 12299 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Herentals
Forma de contacto

Cabeza tractora Renault Trucks premium 420

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Renault Trucks premium 420: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Renault Trucks premium 420: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

5 000EUR

  • ≈ 5 276 200 CLP
  • ≈ 5 720 USD

29 Junio 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Año de fabricación

Kilometraje

1400000 km
Ubicación

Italia, VIA G LEOPARDI 14 20123 MILANO MI, Italy

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

5 000EUR

  • ≈ 5 276 200 CLP
  • ≈ 5 720 USD

29 Junio 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras RENAULT

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Abdulghani Veicoli Industriali srl