Cabeza tractora MAN TGX 18.500 de Francia, 22000 EUR para la venta - ID: 11472610
Encontrar MAN TGX 18.500Ir a los anuncios de MAN TGX 18.500
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: MAN TGX 18.500

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora MAN TGX 18.500 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

MAN TGX 18.500

Cabeza tractora
2019548491 km4x2Euro 6Peso bruto: 19000 kg
Francia, Ablis
Publicado: 2d.Número de referencia 26-0090

22 000EUR

  • ≈ 23 172 380 CLP
  • ≈ 25 035 USD
2019548491 km4x2Euro 6Peso bruto: 19000 kg
Francia, Ablis
Forma de contacto
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX 18.500 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (22)

MAN TGX 18.500

Cabeza tractora
2019609000 kmEuro 6
Polonia, Modliborzyce
Publicado: 2mes(es)

21 897EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 23 063 891 CLP
  • ≈ 24 918 USD
2019609000 kmEuro 6
Polonia, Modliborzyce
Forma de contacto
MAN TGX 18.500 XXL BL *Retarder/Hydr./Standklima/ACC - Cabeza tractora: foto 1

MAN TGX 18.500 XXL BL *Retarder/Hydr./Standklima/ACC

Cabeza tractora
2019451000 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Mühlheim am Main
Publicado: 14d.Número de referencia j2318 , M817703

21 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 23 161 847 CLP
  • ≈ 25 024 USD
2019451000 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Mühlheim am Main
MAN TGX 18.500 XXL BL *Retarder/Hydr./Standklima/ACC - Cabeza tractora: foto 1

MAN TGX 18.500 XXL BL *Retarder/Hydr./Standklima/ACC

Cabeza tractora
2019451000 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Mühlheim am Main
Publicado: 14d.Número de referencia j2318 , M817703

21 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 23 161 847 CLP
  • ≈ 25 024 USD
2019451000 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Mühlheim am Main
MAN TGX 18.500 4x2 BLS - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX 18.500 4x2 BLS - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX 18.500 4x2 BLS - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX 18.500 4x2 BLS - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX 18.500 4x2 BLS - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

MAN TGX 18.500 4x2 BLS

Cabeza tractora
2025533900 km4x2500 CVCapacidad de carga: 10110 kg
Alemania, Stuhr

21 900EUR

  • ≈ 23 067 051 CLP
  • ≈ 24 922 USD
2025533900 km4x2500 CVCapacidad de carga: 10110 kg
Alemania, Stuhr
Forma de contacto
MAN 18.500 TGX SZM 4x2 - Cabeza tractora: foto 1
MAN 18.500 TGX SZM 4x2 - Cabeza tractora: foto 2
MAN 18.500 TGX SZM 4x2 - Cabeza tractora: foto 3
MAN 18.500 TGX SZM 4x2 - Cabeza tractora: foto 4
MAN 18.500 TGX SZM 4x2 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

MAN 18.500 TGX SZM 4x2

Cabeza tractora
2019420750 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Bottrop
Publicado: 12d.Número de referencia MAN 18.500 TGX SZM 4x2 lila

22 800EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 24 015 012 CLP
  • ≈ 25 946 USD
2019420750 km4x2Euro 6500 CVPeso bruto: 18000 kg
Alemania, Bottrop
Forma de contacto
MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

MAN TGX TGX 26.500 XXL NL TRUCK

Cabeza tractora
2019671997 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 19623 kgPeso bruto: 28000 kg
Bélgica, Hoogstraten

22 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 23 699 025 CLP
  • ≈ 25 604 USD
2019671997 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 19623 kgPeso bruto: 28000 kg
Bélgica, Hoogstraten
Forma de contacto
MAN MAN TGX 18.500. - Cabeza tractora: foto 1
MAN MAN TGX 18.500. - Cabeza tractora: foto 2
MAN MAN TGX 18.500. - Cabeza tractora: foto 3
MAN MAN TGX 18.500. - Cabeza tractora: foto 4
MAN MAN TGX 18.500. - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

MAN MAN TGX 18.500.

Cabeza tractora
2018500 CV
Polonia, Gdynia
Publicado: 1mes(es)
19 000EUR

10,5%

21 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 22 119 090 CLP
  • ≈ 23 897 USD
2018500 CV
Polonia, Gdynia
Forma de contacto
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer

Cabeza tractora
2018617173 km4x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 9931 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Jabbeke
Publicado: 29d.Número de referencia 85185

21 600EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 22 751 064 CLP
  • ≈ 24 580 USD
2018617173 km4x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 9931 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Jabbeke
Forma de contacto
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 1
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 2
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 3
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 4
MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

MAN TGX 18.500 4X2 LLS TGX 18.500 4X2 LLS, Retarder, Vollumer

Cabeza tractora
2018688345 km4x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 9841 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Jabbeke
Publicado: 29d.Número de referencia 85186

21 600EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 22 751 064 CLP
  • ≈ 24 580 USD
2018688345 km4x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 9841 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Jabbeke
Forma de contacto

Cabeza tractora MAN TGX 18.500

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora MAN TGX 18.500: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora MAN TGX 18.500: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados MAN
4.24
5 reseñas
VENDIDO

22 000EUR

  • ≈ 23 172 380 CLP
  • ≈ 25 035 USD

21 Junio 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Número de referencia

26-0090
Año de fabricación

Kilometraje

548491 km
Peso bruto

19000 kg
Ubicación

Francia, 21 Rue de la Mairie 78660 ABLIS Ile-de-France, Yvelines 78, France
Motor/transmisión
euro

tipo de combustible

diésel
caja de cambios

transmisión

Automatique
Chasis/suspensión
configuración

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados MAN
4.24
5 reseñas
VENDIDO

22 000EUR

  • ≈ 23 172 380 CLP
  • ≈ 25 035 USD

21 Junio 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras MAN

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - ABLIS POIDS LOURDS