Autocar Irisbus New Domino de Italia para la venta - ID: 10687045
Encontrar IRISBUSIr a los anuncios de IRISBUS
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Irisbus New Domino

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Autocar Irisbus New Domino ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (5)
Ofertas semejantes:
Irisbus New Domino - Autocar: foto 1
Irisbus New Domino - Autocar: foto 2
Irisbus New Domino - Autocar: foto 3
Irisbus New Domino - Autocar: foto 4
Irisbus New Domino - Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Irisbus New Domino

Autocar
882639 kmEuro 5Cantidad de asientos: 55
Italia, Marostica
Precio con solicitud
882639 kmEuro 5Cantidad de asientos: 55
Italia, Marostica
Forma de contacto
Irisbus New Domino - Autocar: foto 1
Irisbus New Domino - Autocar: foto 2
Irisbus New Domino - Autocar: foto 3
Irisbus New Domino - Autocar: foto 4
Irisbus New Domino - Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Irisbus New Domino

Autocar
723973 kmEuro 4Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Precio con solicitud
723973 kmEuro 4Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Forma de contacto
Irisbus Domino - Autocar: foto 1
Irisbus Domino - Autocar: foto 2
Irisbus Domino - Autocar: foto 3
Irisbus Domino - Autocar: foto 4
Irisbus Domino - Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Irisbus Domino

Autocar
1055806 kmEuro 2Cantidad de asientos: 55
Italia, Osteria Nuova
Publicado: 2mes(es)
Precio con solicitud
1055806 kmEuro 2Cantidad de asientos: 55
Italia, Osteria Nuova
Forma de contacto
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Autocar
519899 kmEuro 3Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Publicado: 2mes(es)
Precio con solicitud
519899 kmEuro 3Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Forma de contacto
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Autocar
1131440 kmEuro 3Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Precio con solicitud
1131440 kmEuro 3Cantidad de asientos: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Forma de contacto

Autocar Irisbus New Domino

Ver similares
El artículo no está en stock
Autocar Irisbus New Domino: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Autocar Irisbus New Domino: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Kilometraje

350314 km
VIN

ZGA7B2T000E000245
Primera matriculación

01.02.2008
Inspección técnica de vehículos

09/2026
Longitud

12410 mm
Anchura

2550 mm
Altura

3800 mm
Ubicación

Italia, Veneto, Italia
Motor/transmisión
euro

caja de cambios

automática
retarder/intarder

ASR

Chasis/suspensión
número de ejes

2-eje
ABS

neumáticos

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 Dimensione ruote asse 1: 295/80 R22.5 Dimensione ruote asse 2: 295/80 R22.5
rueda de recambio

Cabina
cantidad de asientos

55
cinturón de seguridad

CD

micrófono

Adicional
tacógrafo

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID