Autobús urbano Iveco Citelis de Italia para la venta - ID: 11332881
Encontrar IVECOIr a los anuncios de IVECO
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Iveco Citelis

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Autobús urbano Iveco Citelis ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (3)
Ofertas semejantes:
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 1
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 2
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 3
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 4
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Iveco Citelis

Autobús urbano
760494 kmEuro 5Cantidad de asientos: 25
Italia, Pumenengo
Precio con solicitud
760494 kmEuro 5Cantidad de asientos: 25
Italia, Pumenengo
Forma de contacto
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 1
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 2
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 3
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 4
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Iveco Citelis

Autobús urbano
97157 kmEuro 5Cantidad de asientos: 37
Italia, Pumenengo
Publicado: 2mes(es)
Precio con solicitud
97157 kmEuro 5Cantidad de asientos: 37
Italia, Pumenengo
Forma de contacto
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 1
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 2
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 3
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 4
Iveco Citelis - Autobús urbano: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Iveco Citelis

Autobús urbano
798790 kmEuro 5Cantidad de asientos: 25
Italia, -
Publicado: 1mes(es)
Precio con solicitud
798790 kmEuro 5Cantidad de asientos: 25
Italia, -
Forma de contacto

Autobús urbano Iveco Citelis

Ver similares
El artículo no está en stock
Autobús urbano Iveco Citelis: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Autobús urbano Iveco Citelis: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Kilometraje

833392 km
VIN

ZGA4E2M0006001240
Primera matriculación

01.02.2010
Inspección técnica de vehículos

03/2026
Longitud

11990 mm
Anchura

2500 mm
Altura

3000 mm
Ubicación

Italia, Italia
Motor/transmisión
euro

tipo de combustible

capacidad del motor

7 cm3
potencia del motor

289 CV
motor

Iveco
caja de cambios

automática
retarder/intarder

ASR

Chasis/suspensión
número de ejes

2-eje
ABS

neumáticos

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 Dimensione ruote asse 1: 275/70 R22.5 Dimensione ruote asse 2: 275/70 R22.5
Cabina
cantidad de asientos

25
Adicional
tacógrafo

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID